ЗАСЛУЖЕННАЯ НАГРАДА
19.12.19

Воронова Людмила Григорьевна - руководитель ФВ колледжа, преподаватель ФК и тренер ВК, 8-ми кратный IRONMAN и победитель Международных стартов по триатлону, плаванию, лыжным гонкам и полиатлону. Сегодня ещё и востребованный спикер различных Всероссийских мероприятий и конференций.

В этом году, помимо многочисленных стартов в Новосибирске, Людмила Григорьевна выступила в июне на соревнованиях по Ironman 70,3 на Этапе Кубка Мира в Эстонии (Ottepaa), где заняла 1 место в своей возрастной группе и завоевала слот на Чемпионат Мира.

В августе Людмила Григорьевна в составе сборной России выступала на Чемпионате Европы по триатлону (на дистанции спринт) в Казани, где была первая среди женщин F65 – 69, принеся команде России желаемое золото!

В сентябре Воронова Людмила Григорьевна приняла участие ещё и в Чемпионате Мира в Ницце (Франция) на дистанции Ironman 70,3

По итогам 2019 года Людмила Григорьевна Воронова в очередной раз награждена Кубком за 1 место в рейтинге триатлетов России (Tristats) в группе F65 – 69.