Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты поздравляем вас с Днем защитника Отечества!
21.02.21

23 февраля - праздник не только тех, кто носит или носил погоны, но и всех, кто считает своим долгом беречь родную землю, служит ей достойным трудом, строит мирное будущее. Для кого честь, мужество и разум – не абстрактные понятия, а жизненные ориентиры.

Оберегать родную землю и свой дом, сохранять лучшие традиции предков и создавать светлый завтрашний день — священная миссия каждого гражданина и патриота. Современные мужчины проявляют свои лучшие качества не только на поле боя, но и в мирной жизни. Ежедневно вы справляетесь с множеством задач, которые ставит перед вами стремительно меняющаяся действительность. Ответственность, целеустремленность, принципиальность и трудолюбие преподавателей и сотрудников колледжа служат примером для студентов и залогом его стабильной работы. Сильная половина наших обучающихся радует энергией, креативностью, стремлением к знаниям и личностному развитию, смелостью в воплощении всех инноваций.

В честь 23 февраля желаем здоровья и оптимизма, удачи во всех начинаниях, новых побед и свершений, любви и заботы близких, мира и благополучия!