Студенты КТИ СибГУТИ приняли участие в Межвузовской научно-практической конференции «Информационная безопасность в профессиональной деятельности»
08.02.21

4 февраля 2021 года в рамках дней науки прошла Межвузовская научно-практическая конференция «Информационная безопасность в профессиональной деятельности».

Конференция проходила в онлайн формате на базе Новосибирского военного института имени генерала армии И.К. Яковлева войск национальной гвардии Российской Федерации. Студенты колледжа участвовали наравне со студентами высших учебных заведений и достойно представили свои доклады:

  1. Мордвинкин Андрей и Тогочаков Виктор, гр.А-81 с темой «Сеть Интернет и киберпреступность».
  2. Балабанов Анатолий и Маурер Сергей , гр.А-911 с темой «Управление информационной безопасностью на платформе Android».
  3. Овчинников Андрей, Савельева Елена и Ковтуненко Андрей, гр. А-91 с темой «Преимущества и недостатки искусственного интеллекта на основе нейронных сетей».

Спасибо преподавателю колледжа, председателю Цикловой комиссии «Безопасности и управления в телекоммуникациях» Н.С. Матвеевой, за подготовку ребят.

Поздравляем всех участников и желаем им дальнейших творческих успехов!