Путешествуйте с нами
06.10.17

   Студенты первого курса колледжа телекоммуникаций и информатики приняли участие в игре на местности «Путешествие в Осень».

   Традиционно в нашем колледже проводится увлекательное мероприятие - игра на местности «Путешествие в осень».
   Группы первого курса А-71, И-71, М-71, С-71 и Р-71, ненадолго стали искателями сокровищ и отправились в путешествие по просторам Инюшенского бора.
   Ребятам необходимо было пройти 5 станций: "Коморка бабки-целительницы", "Литературный салон", "Овощная гряда", "Логово разбойников", "Аллея скульптур". Проходя каждую станцию, студенты открывали себя в новых гранях: они учились писать стихи, исполнять песни, рисовать картины, сочинять рекламу, читать карты, ориентироваться на местности, и даже расшифровывать старинные рукописи. Но самое важное, чему научились студенты – так это быть настоящими друзьями, ведь совместное преодоление трудностей всегда сближает.
   Проходить испытания студентам нового набора помогала группа И-61, которые под руководством преподавателя истории Грудянкиной Н.В. подготовили и провели это незабываемое «Путешествие в осень».
   Не смотря на «нелетную» погоду на мероприятии царила атмосфера дружбы азарта и хорошего настроения. Все группы справились с испытаниями достойно.
   Места распределились следующим образом:

  • третье место группа А-71,
  • второе место группа С-71,
  • первое место группа И-71.

   Ребята, не останавливайтесь на достигнутом!
   Новых свершений!