Приз «Победа» вручили преподавателю колледжа
17.08.22

12 августа в преддверии Всероссийского дня физкультурника в культурном комплексе имени Владимира Маяковского состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса на приз «Победа».

Организаторы конкурса – департамент культуры, спорта и молодежной политики мэрии города Новосибирска и министерство физической культуры и спорта Новосибирской области. Его цель – выявление лучших по профессии в сфере физической культуры и спорта: учителей физкультуры, инструкторов, тренеров, ответственных по работе с ветеранами, а также передовых общественных организаций, работающих в спортивной отрасли.

Конкурс на приз «Победа» проводится в Новосибирске с 2018 года. В профессиональном состязании приняли участие представители учреждений и организаций различных форм. Номинанты оценивались по стажу работы в отрасли, званиям и наградам, основным этапам деятельности, отличительным профессиональным качествам.

Победителем в номинации «Лучший преподаватель физической культуры профессионального образовательного учреждения в городе Новосибирске» признана преподаватель физической культуры КТИ Бочкина Екатерина Григорьевна!

Поздравляем коллегу с заслуженной победой в конкурсе! Желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперед, покорять любые вершины!