Мастер-класс «Я в теме ЗОЖ»
03.06.22

Проект «Спасатель» центра им. А.Невского провёл для студентов КТИ СибГУТИ мастер-класс по теме «Я в теме ЗОЖ».

Здоровье человека – это состояние полного физического, духовного и социального благополучия, а не только отсутствие болезней и физических недостатков. А здоровье молодого поколения способно вершить великие дела! Именно такой мы видим молодежь, гармонично развитой и стремящейся к светлому будущему. Здоровый образ жизни должен рассматриваться молодым поколением как средство, приближающее общество к пику своего развития. Ведь от молодежи как раз и зависит здоровье нации и государства. Поэтому очень важен тот образ жизни, который молодежь считает приоритетным.

На мастер-классе всё внимание было акцентировано на здоровом образе жизни, сохранении и укреплении не только своего здоровья, но и здоровья окружающих нас людей.

В ходе занятий, студенты отработали практические навыки оказания первой помощи. Мы уверены, что полученные теоретические знания и практические навыки будут полезны каждому обучающемуся.

Для справки:

Телефон экстренной помощи - 112 - предназначен для использования в экстренных ситуациях и для получения консультаций по вопросам безопасности и способам защиты от чрезвычайных ситуаций.