Колледж телекоммуникаций и информатики СибГУТИ признан лауреатом конкурса «Новосибирская марка»
19.12.19

Конкурс продукции, услуг и технологий «Новосибирская марка» был учрежден в 2002 году постановлением мэра г. Новосибирска. За время своего проведения конкурс стал заметным явлением в новосибирском бизнес-сообществе, а центральное событие конкурса, церемония награждения лауреатов, – одним из важных событий в деловой жизни региона.

За все время существования конкурса его лауреатами признано более 360 предприятий и организации города и области, из них 88 компаний принимали участие более трех раз подряд.

Награждение победителей и лауреатов конкурса 2019 года состоялось в Большом зале мэрии Новосибирска 17 декабря.

После непродолжительных выступлений мэра Новосибирска Анатолия Локтя и других участников церемонии началась процедура награждения.

Награды вручал Анатолий Локоть и председатель правления Новосибирской городской торгово-промышленной палаты Владимир Женов.

Колледж телекоммуникаций и информатики СибГУТИ решениями конкурсной и экспертной комиссий по итогам 2019 года в очередной раз был признан лауреатом конкурса «Новосибирская марка» в номинации «За внедрение инновационных технологий в образовательный процесс». Награда была вручена директору колледжа Ольге Юрьевне Красниковой.