Финальный гала-концерт «Студенческая весна в СибГУТИ-2022»
15.04.22

13 апреля состоялся гала-концерт 48 фестиваля самодеятельного творчества студентов «Студенческая весна в СибГУТИ-2022»

На гала-концерте были подведены итоги фестиваля, где еще раз прозвучали самые яркие и фееричные творческие номера. На протяжении несколько дней студенты демонстрировали свои таланты и в результате все участники получили заслуженные награды.

Первую награду получил студент команды КТИ Курбанов Руслан (гр. СА-13) за «Лучший вокал» в исполнении арии «Фигаро». Организаторам и режиссерам театрализованной постановки «Найди ответ внутри себя» в лице Тарало Анна Алексеевны (педагог-организатор), Антипиной Татьяны (выпускница гр. С-911), Васильевой Виктории (выпускница гр. С-911) вручили диплом за лучшую режиссуру, а звукооператоры в лице Васильевой Виктории (выпускница гр. С-911), Размахниной Елизаветы (гр. М-91), Колясникова Ивана (гр. М-91) были награждены специальным дипломом за лучшее звуковое оформление программы. Жюри отметили завораживающую игру нашего самого юного участника программы Бочкина Егора (обучающийся 5 «а» класса СОШ №189) и наградили дипломом за лучшую актерскую роль. И, конечно же, это еще не все достижения фестиваля, команда КТИ в этом году стала дипломантом I степени, а так же получила диплом за лучшую организацию и за активную работу с первым курсом. За вклад в развитие фестиваля благодарственное письмо вручили нашему педагогу-организатору Тарало Анне Алексеевне.

Мы поздравляем всех участников фестиваля самодеятельного творчества студентов «Студенческая весна-2022» и выражаем благодарность выпускникам колледжа группы С-911 за инициативу, помощь, поддержку и добросовестный труд, проявленные в подготовке к фестивалю.

Желаем нашим студентам новых достижений и побед!