Студент КТИ СибГУТИ стал стипендиатом Мэрии города Новосибирска.
22.12.20

Торжественная церемония вручения свидетельств стипендиата мэрии города Новосибирска 2020/2021 состоялась в киноконцертном комплексе им. Маяковского 14 декабря.

Мэр Новосибирска Анатолий Локоть в приветственном слове погрузился в историю Новосибирска, города который всегда был устремлён в будущее. «Впереди много достижений – и у вас всё получится!»

Заместитель начальника департамента культуры, спорта и молодёжной политики мэрии Новосибирска – начальник управления культуры мэрии Новосибирска Владимир Державец поздравил студентов: «Вы – не наше будущее, а наше настоящее. И пока у нас такое настоящее – я спокоен за будущее»

Председатель комитета по делам молодёжи мэрии Новосибирска Ирина Соловьёва поздравила студентов и родителей с признанием со стороны администрации города.

Ирина Соловьёва вручала свидетельства студентам, получающим среднее профессиональное образование. Награды удостоен студент Колледжа телекоммуникаций и информатики СибГУТИ Иван Попов.

Поздравляем Ивана с заслуженной наградой и желаем ему дальнейших успехов в учебе и развитии профессиональных компетенций!