КОЛЛЕДЖ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ И ИНФОРМАТИКИ СИБГУТИ ОДЕРЖАЛ ПОБЕДУ В КОНКУРСЕ МЭРИИ НА ЗВАНИЕ ЛУЧШИХ РАБОТНИКОВ В СФЕРЕ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА
11.08.20

7 августа прошло торжественное награждение лучших работников в сфере физической культуры и спорта по итогам конкурса на приз «Победа».

Конкурс проводился в Новосибирске в этом году в третий раз. Его организаторы: управление физической культуры и спорта мэрии Новосибирска, муниципальное автономное учреждение «Стадион».

Номинанты оценивались по стажу работы в отрасли, званиям и наградам, основным этапам деятельности, отличительным профессиональным качествам.

Колледж телекоммуникаций и информатики СибГУТИ в этом году участвовал в номинации «Лучший преподаватель/ руководитель физической культуры профессионального образовательного учреждения города Новосибирска». От колледжа документы подавали: руководитель физической культуры Л. Г. Воронова и преподаватель физической культуры Е. Г. Бочкина. По итогам конкурса Людмила Григорьевна Воронова стала победителем в данной номинации, а Екатерина Григорьевна Бочкина – лауреатом конкурса.

Напомним, что в декабре 2019 года Колледж телекоммуникаций и информатики СибГУТИ получил награду мэрии Новосибиска по результатам конкурса «Новосибирская марка». Решениями конкурсной и экспертной комиссий колледж был признан лауреатом в номинации «За внедрение инновационных технологий в образовательный процесс». Награда вручена директору КТИ СибГУТИ Ольге Юрьевне Красниковой.