Дни карьеры в КТИ СибГУТИ
10.12.21

В период с 18 по 23 ноября в колледже прошло традиционное ежегодное профориентационное мероприятие «Дни карьеры - 2021».

В профориентационном мероприятии приняли участие студенты второго и четвертого выпускных курсов в очно-дистанционной форме.

Для них проведены мастер-классы «Составление резюме» и «Технология трудоустройства» специалистом «Центра развития профессиональной карьеры» Реутовой Надеждой Иванивной, в результате которых студенты получили достаточные навыки для будущего трудоустройства. Также была организована встреча с представителем университета «Синергия» Царёвой Марией Александровной, в которой студентов познакомили с возможностью продолжения обучения.

Дистанционно проведена ярмарка вакансий и учебных мест в высших учебных заведениях города, представлены материалы для встречи с представителями от ВУЗов и представители ведущих отраслевых предприятий г. Новосибирска.

В результате проведения мероприятия студенты и выпускники колледжа ознакомились с возможностями трудоустройства на предприятиях г.Новосибирска, а также возможными местами прохождения производственных практик и написания дипломных проектов, смогли оценить востребованность осваиваемых профессий.

Администрация колледжа выражает благодарность всем представителям предприятий и организаций, принявших участие в мероприятии «Дни карьеры - 2021».